Ортопедические стельки
Есть
Код: 31170
Код: 31170
Типы изделий: СтелькиРазмер: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Бренд: Ортофикс (Украина)
Есть
Код: 31126
Код: 31126
Типы изделий: СтелькиНазначение к применению: Ортопедические стельки для детей, ПрофилактическиеКатегория пользователей: ДетскиеРазмер: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Бренд: Ортофикс (Украина)
Есть
Код: 21910
Код: 21910
Материал: КожаТипы изделий: СтелькиНазначение к применению: При поперечном плоскостопии, ПрофилактическиеРазмер: 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Степень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)
Нет в наличии
Код: 31138
Размер: 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24Типы изделий: СтелькиНазначение к применению: Ортопедические стельки для детей, ПрофилактическиеКатегория пользователей: ДетскиеБренд: Ортофикс (Украина)
Нет в наличии
Код: 31150
Типы изделий: СтелькиНазначение к применению: ПрофилактическиеРазмер: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Бренд: Ортофикс (Украина)
Нет в наличии
Код: 21882
Материал: КожаТипы изделий: СтелькиНазначение к применению: Ортопедические стельки для детей, ПрофилактическиеКатегория пользователей: ДетскиеРазмер: 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Степень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)
Нет в наличии
Код: 21868
Материал: КожаТипы изделий: СтелькиНазначение к применению: При продольном плоскостопии, ПрофилактическиеРазмер: 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Степень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)
Нет в наличии
Код: 21896
Материал: КожаТипы изделий: СтелькиНазначение к применению: При продольном плоскостопии, Ортопедические стельки для детей, ПрофилактическиеКатегория пользователей: ДетскиеРазмер: 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Степень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)
Нет в наличии
Назначение к применению: ПрофилактическиеРазмер: 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31Степень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)Материал: Педилин
Нет в наличии
Материал: КожаРазмер: 12, 13, 14, 15, 16, 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31Назначение к применению: ПрофилактическиеСтепень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)
Нет в наличии
Назначение к применению: ПрофилактическиеРазмер: 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31Степень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)Материал: Педилин
Нет в наличии
Материал: КожаРазмер: 12, 13, 14, 15, 16, 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31Назначение к применению: ПрофилактическиеСтепень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)
Нет в наличии
Материал: КожаРазмер: 12, 13, 14, 15, 16, 16.5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31Назначение к применению: ПрофилактическиеСтепень плоскостопия: І и ІІБренд: Ortofoot (Украина)
- Минимальная цена ортопедических стелек на Ортопедические стельки в Одессе: 95 грн
- Максимальная цена ортопедических стелек на Ортопедические стельки в Одессе: 640 грн
- Количество товаров: 13
- Средняя цена товаров на Ортопедические стельки в Одессе: 287 грн
- Наибольшее количество отзывов: 6
- Самый популярный товар по отзывам: Ортопедические стельки ВП-2 Ortofoot 16,5-25 р.
- Самый популярный размер: 36
- Самый популярный бренд: Pedag (Германия)
- Рейтинг товаров: 5.0 на основе 13 отзывов
| Название товара | Цена |
|---|---|
| Стельки ортопедические Pedag Viva Low 188 (Германия) | 1049 грн |
| Ортопедическая стелька Pedag Sensitive 158 мягкая (Германия) | 848 грн |
| Ортопедические стельки Spannrit Memogel (Германия) | 2949 грн |
| Детская стелька-супинатор Spannrit Memopur Kids M8870290052 (Германия) | 1099 грн |
| Ортопедическая стелька Spannrit Memopur Dakar (Германия) | 1489 грн |
Отзывы: Ортопедические стельки (13)
Товар: Ортопедические стельки ВП-1 Ortofoot 16,5-25 р.
Оценка:
Спасибо Ortofoot за хорошие недорогие стельки, спасибо Ortocomfort за прекрасный сервис! Советую!
Популярные вопросы:
Доброго дня, Таню! На превеликий жаль, зараз 25 розміра немає в наявності. Коли він поступить - наразі невідомо, тому немає можливості його забронювати.
Добрый день! Длине стопы 25 см соответствует 39 размер, по для продукции ТМ"Ortofoot" будет актуален именно 25 размер, т.к. у данного производителя размерная сетка в сантиметрах
Добрый день, Юлия! Да, стельки Ортофикс Эврика арт.826 подходят при плоско-вальгусной установке стопы, равно как и другие стельки этого производителя, представленные на данном сайте. Выбор стелек - вопрос, на который сложно ответить заочно. Какой ширины тапочки, какое покрытие стелек предпочтительно и т.д, с такими вопросами Вам лучше помогут сориентироваться продавцы-консультанты.
Здравствуйте! Ольга, да Вы можете заказать стельки https://ortocomfort.ua/catalog/product/2085/
У нас доставка новой почтой и курьером по г. Киев.
У нас доставка новой почтой и курьером по г. Киев.
Добрый день, Оксана! Да, стельки ВП-2 рекомендованы при уплощении продольного свода стопы и вальгусной установке пяточного отдела стопы.
Здравствуйте, Юлия. 37-37.5 см в зависимости от модели обуви и производителя.
- купить ортопедическую обувь Харьков
- компрессионное белье при варикозе Одесса
- ортопедическая детская обувь Харьков
- лучший бандаж для беременных
- магазин ортопедических стелек
