Детская обувь Sursil Ortho
Детская обувь Sursil Ortho

Ассортимент детской ортопедической обуви пополнился новым производителем Sursil Ortho (Россия).

Компания СУРСИЛ ОРТО появилась на рынке Украины недавно, но показала себя с хорошей стороны. Являясь высокопрофессиональными ортопедами специалисты компании Sursil Ortho, особое приоритетное направление своей деятельности уделяют такой сфере как ортопедическая обувь.
 
Ортопедическая обувь предназначена для лечения и профилактики болезней стоп. С момента приучения ребенка к ходьбе, его стопа соприкасается с плоскими поверхностями. Природа распорядилась таким образом, чтобы стопа человека могла преодолевать неровности – камни, песок, трава. В свою очередь современный мир обеспечил для нас ровные дороги и плоские полы, которые дают неприродную нагрузку на стопу. Это особо важно для маленьких детей, так как здоровье их ног подвержено достаточно серьезной опасности, что может повлиять на всю их жизнь.
 
Детская ортопедическая обувь Сурсил-Орто изготовлена только из высококачественных натуральных материалов кожи и нубука, что позволяет ножке Вашего малыша ощущать себя максимально комфортно. Высокий задник, ортопедическая стелька и каблучок так же являются особенностями этого производителя.