КОНКУРС: «Я выбираю спорт!»
КОНКУРС: «Я выбираю спорт!»
В основе деятельности компании «Ортокомфорт» лежит стремление к улучшению качества жизни и забота о сохранении здоровья населения. Популяризация активного и здорового образа жизни – наш приоритет. В рамках этой идеи мы объявляем о начале нового конкурса, который будет проходить на корпоративных страницах компании в социальных сетях.
 
Каждый участник конкурса имеет замечательную возможность выиграть подарок, с которым занятия спортом обретут небывалый комфорт, – ортопедические стельки для занятий спортом Perfomance, Pedag (Германия).
 
Ортопедические стельки Perfomance изготовлены из высоко-технологичного волокна с высокой влагопоглощающей способностью. Основание анатомической формы, обеспечивает комфортное и равномерное распределения нагрузки на стопу. Перфорация обеспечивает активную циркуляцию воздуха. Стельки Pedag создают ощущение легкого массажа, оказывают приятное действие на суставы, поддерживают своды стоп.
 
Для участия в конкурсе Вам необходимо перейти на страницы группы «Ортокомфорт» в соц. сетях, выполнить простые условия конкурса и стать полноправным претендентом на замечательный подарок!
 
Для быстрого перехода в социальные сети используйте значки, расположены внизу страницы или следующие ссылки:
 
Facebook https://www.facebook.com/ortocomfort
Вконтакте http://vk.com/ortocomfort
Одноклассники http://ok.ru/ortocomfort 
 
Присоединяйтесь просто сейчас!
Период проведения конкурса: с 6 по 20 октября 2015 года