Весенний розыгрыш подарков от компании «Ортокомфорт»!
Весенний розыгрыш подарков от компании «Ортокомфорт»!

В период с 05 по 31 марта 2015 г. в сети ортопедических салонов «Ортокомфорт» действует специальное предложение! Каждый клиент компании, приобретая необходимые продукты в салонах сети «Ортокомфорт» или заказывая товары в интернет-магазине ortocomfort.ua на сумму от 399 грн., становится участником грандиозного розыгрыша призов!

Такие покупатели вместе с товарным чеком получат Призовой купон участника с уникальным кодом, по которому в конце акции и будут определены победители!

31 марта среди всех участников розыгрыша с помощью генератора случайных списков www.random.org будут названы три счастливых покупателя – обладателя выигрышных номеров купонов.

Победители акции получат Подарочные Сертификаты компании «Ортокомфорт», которые позволят выбрать самые желанные товары, представлены в сети.

Номиналы Сертификатов будут распределены между победителями следующим образом:

Первый номер в списке Random получит Подарочный Сертификат номиналом 1000 грн.

Второй и Третий номер – Подарочные Сертификаты номиналами 500 грн. каждый.

Выигрышные номера кодов будут опубликованы 31 марта в новости на сайте компании и на страницах групп «Ортокомфорт» в социальных сетях.

Поспешите воспользоваться акционным предложением! Не упустите возможность стать счастливым обладателем подарочных сертификатов!

Более подробно узнать условия акции можно у консультантов в салонах «Ортокомфорт» или позвонив по тел.: (044) 223-83-99.