Подбор по параметрам
ТОП-5 лучшие товары
Компрессионные гольфы
Под заказ
Под заказ
Код: 22558
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 14826
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 14843
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, ЧерныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 1 класс (умеренная)
Под заказ
Под заказ
Код: 17670
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Черный, Белый, СинийПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: ЗакрытыйКласс компрессии: 1 класс (умеренная), 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 17938
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 11590
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, ЧерныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 1 класс (умеренная)
Под заказ
Под заказ
Код: 17671
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 3 класс (усиленная)
Под заказ
Под заказ
Код: 12535
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, КарамельПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 11588
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, КарамельПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: ЗакрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 1 класс (умеренная)
Под заказ
Под заказ
Код: 16843
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйНосок: ОткрытыйКласс компрессии: 3 класс (усиленная)
Под заказ
Под заказ
Код: 7108
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: ЖенскийНосок: ЗакрытыйКласс компрессии: 1 класс (умеренная)
Под заказ
Под заказ
Код: 9823
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Черный, Карамель, Белый, СинийНосок: ЗакрытыйКласс компрессии: Профилактический
Под заказ
Под заказ
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, ЧерныйКласс компрессии: 1 класс (умеренная), 2 класс (средняя), Профилактический
- Минимальная цена на Компрессионные гольфы Medi: 1019 грн
- Максимальная цена на Компрессионные гольфы Medi: 3290 грн
- Количество товаров: 14
- Средняя цена товаров на Компрессионные гольфы Medi: 2669 грн
- Наибольшее количество отзывов: 2
- Самый популярный товар по отзывам: Компрессионные гольфы mediven® comfort 2 класс Medi
- Самый популярный размер: 3-й
- Самый популярный бренд: Relaxsan (Италия)
- Рейтинг товаров: 4 на основе 3 отзывов
| Название товара | Цена |
|---|---|
| 761 гольфы антиварикозные компрессионные для спорта, 18-21 мм рс ст., черный-голубой, р. 5 TIANA | 856 грн |
| Гольфы компрессионные Vitamed 9111, 1 класс медицинские, закрытый носок (Украина) | 1199 грн |
| Гольфы компрессионные Soloventex арт.220-4 с открытым носком, 2 класс компрессии, 350 DEN | 837 грн |
| Гольфы компрессионные медицинские Vitamed 9210 2-й класс, с открытым носком (Украина) | 1249 грн |
| Антиварикозные гольфы UNISEX SKiNLiFE Tiana 140 DEN с компрессией 18-21 мм рт.ст.,арт.950 | 867 грн |
Отзывы: Компрессионные гольфы (3)
Товар: Компрессионные гольфы mediven® comfort 2 класс Medi
Оценка:
Носила разные компрессионные гольфы, всегда мечтала купить изделия этой фирмы, но очень пугала высока стоимость. Но по правде говоря надоело, что носишь гольфы пару месяцев и либо рвутся, либо пятка протрётся. Села и подсчитала сколько денег в год уходит на гольфы и поняла, что лучше купить дороже но качественнее. Многие подруги говорили, что меди - это супер, носятся долго и качество прекрасное. Купила и просто нет слов, какие чудесные. Оказывают нужную компрессию, очень приятные для кожи, стопы не потеют, никакого неприятного запаха. Ношу уже четвёртый месяц и сейчас думаю ещё и колготки купить. Главное - они очень прочные. Какое то особое плетение, не даёт зацепок. После стирок не растягиваются. До сих пор как новые, вот думаю, почему раньше жадничала и носила не пойми что:)
Популярные вопросы:
Добрый день, Никита! Класс компрессии очно назначает сосудистый хирург, с учетом множества факторов, включая противопоказания. У немецкого производителя medi максимальная длина гольфов 43-44 см, поэтому для длины AD 47 эти изделия коротки. У латвийского производителя Тонус Эласт гольфы во втором росте рассчитаны на длину 45-50 см. Если мерки обеих ног не вписываются в один и тот же размер, рекомендовано брать для каждой ноги подходящий ей размер.
Добрый день, Юлия! Данный вопрос лучше выяснять в режиме вопрос-ответ с продавцами-консультантами. Если, как в случае Вашей мамы, подходят 2 размера (4 и 5-й), если человек никогда ранее не носил компрессионный трикотаж, в зависимости от возраста и других индивидуальных факторов, как правило, лучше начинать с большего размера, который ей будет легче надевать (5 размер). Однако, все индивидуально, и если интересует более выраженная компрессия и ей будет комфортно, может подойти и 4 размер. Факторов может быть много. Если ноги склонны к отечности, мерки снимали утром, но предполагается, что она будет надевать гольфы днем или вечером (например, перед поездкой), когда ноги могут быть более отечны, то лучше выбирать размер 5. Вам также надо определиться с длиной гольфов медивен актив (малая 37-42 см, стандартная 43-49 см). Этот трикотаж разработан для мужчин и визуально похож на обычные мужские рифленые носки.
Добрый день.
На лето лучше брать гольфы компании Medi https://ortocomfort.ua/catalog/product/247/ в них присутствует технология Clima Comfort, которая позволяет коже дышать даже в жаркую погоду.
На лето лучше брать гольфы компании Medi https://ortocomfort.ua/catalog/product/247/ в них присутствует технология Clima Comfort, которая позволяет коже дышать даже в жаркую погоду.
Класс компрессии определяет доктор флиболог по результатам УЗИ нижних конечностей.Размер подбирается по - окружности щиколотки, окружности голени, окружности под коленом и размеру стопы. Модель которую Вы выбрали является профилактической.
Здравствуйте! При выборе изделия из нужно отталкиваться от того где крайняя точка проблемной вены, компрессия должна перекрывать проблемную зону на 10 см. Если вена под коленом то нужны чулки и.т.д.
Здравствуйте!Вы можете выбрать первый 1-й класс, он подходит как для
лечения так и профилактики.
лечения так и профилактики.
- купить ортопедическую обувь
- компрессионное белье при варикозе
- ортопедические стельки для обуви
- чулки от варикоза
- ортез коленного сустава
