Подбор по параметрам
ТОП-5 лучшие товары
Компрессионные гольфы
Под заказ
Под заказ
Код: 22558
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 14826
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 17938
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 17671
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 3 класс (усиленная)
Под заказ
Под заказ
Код: 12535
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, КарамельПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: ОткрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Код: 11588
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, КарамельПопулярные запросы: Мужской, ЖенскийНосок: ЗакрытыйКласс компрессии: 2 класс (средняя)
Под заказ
Под заказ
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйНосок: Закрытый, ОткрытыйКласс компрессии: 1 класс (умеренная)
Под заказ
Под заказ
Код: 16843
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйНосок: ОткрытыйКласс компрессии: 3 класс (усиленная)
Под заказ
Под заказ
Код: 7108
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Бежевый, Карамель, ПесочныйПопулярные запросы: ЖенскийНосок: ЗакрытыйКласс компрессии: 1 класс (умеренная)
Нет в наличии
Нет в наличии
Код: 10531
Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйНосок: ЗакрытыйРост (длина изделия): 2-й (normal), 1-й (short)Класс компрессии: 1 класс (умеренная)Бренд: Tonus Elast (Латвия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Код: 10522
Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйНосок: ЗакрытыйРост (длина изделия): 2-й (normal), 1-й (short)Класс компрессии: 2 класс (средняя)Бренд: Tonus Elast (Латвия)
Нет в наличии
Нет в наличии
Код: 3507
Цвет: Бежевый, Черный, Карамель, ПесочныйНосок: ОткрытыйРост (длина изделия): 2-й (normal), 1-й (short)Класс компрессии: 2 класс (средняя)Бренд: Tonus Elast (Латвия)
Под заказ
Под заказ
Код: 9823
Бренд: Medi (Германия)Цвет: Черный, Карамель, Белый, СинийНосок: ЗакрытыйКласс компрессии: Профилактический
- Минимальная цена на Компрессионные гольфы: 499 грн
- Максимальная цена на Компрессионные гольфы: 3290 грн
- Количество товаров: 13
- Средняя цена товаров на Компрессионные гольфы: 2352 грн
- Наибольшее количество отзывов: 3
- Самый популярный товар по отзывам: Компрессионные гольфы mediven® comfort 2 класс Medi
- Самый популярный размер: 3-й
- Самый популярный бренд: Relaxsan (Италия)
- Рейтинг товаров: 4.0 на основе 7 отзывов
| Название товара | Цена |
|---|---|
| Компрессионные чулки Relaxsan Basic 870А с открытым носком 1 класс | 1300 грн |
| Компрессионные гольфы Relaxsan 950, 2-й класс 22-27мм рт.ст. (Италия) | 1000 грн |
| Компрессионные гольфы Veinax Diamond длинные 2 класс (851L-BK) | 1079 грн |
| Компрессионные гольфы Vitamed Light 2310, 280 Den, с открытым носком, бежевые (Украина) | 890 грн |
| Гольфы, носки антиварикозные компрессионные для спорта Tiana 18-21 мм рс ст., арт. 755 | 642 грн |
Отзывы: Компрессионные гольфы (7)
Товар: Компрессионные гольфы mediven® comfort 2 класс Medi
Оценка:
Носила разные компрессионные гольфы, всегда мечтала купить изделия этой фирмы, но очень пугала высока стоимость. Но по правде говоря надоело, что носишь гольфы пару месяцев и либо рвутся, либо пятка протрётся. Села и подсчитала сколько денег в год уходит на гольфы и поняла, что лучше купить дороже но качественнее. Многие подруги говорили, что меди - это супер, носятся долго и качество прекрасное. Купила и просто нет слов, какие чудесные. Оказывают нужную компрессию, очень приятные для кожи, стопы не потеют, никакого неприятного запаха. Ношу уже четвёртый месяц и сейчас думаю ещё и колготки купить. Главное - они очень прочные. Какое то особое плетение, не даёт зацепок. После стирок не растягиваются. До сих пор как новые, вот думаю, почему раньше жадничала и носила не пойми что:)
Популярные вопросы:
Полезная информация: статьи и обзоры
Добрый день, Никита! Класс компрессии очно назначает сосудистый хирург, с учетом множества факторов, включая противопоказания. У немецкого производителя medi максимальная длина гольфов 43-44 см, поэтому для длины AD 47 эти изделия коротки. У латвийского производителя Тонус Эласт гольфы во втором росте рассчитаны на длину 45-50 см. Если мерки обеих ног не вписываются в один и тот же размер, рекомендовано брать для каждой ноги подходящий ей размер.
Ниже указана размерная таблица этой модели:
b - обхват лодыжки в самом узком месте;
c - обхват голени в самом широком месте;
d - обхват голени под коленом.
Рост: 158-170; 170-182
A - D 38-44, 45-50
Размер Обхват
b, cм c, cм d, cм
2 S 20.1-22.0 30.0-38.0 28.0-35.0
3 M 22.1-25.0 33.0-42.0 31.0-40.0
4 L 25.1-28.0 37.0-46.0 35.0-44.0
5 XL 28.1-31.0 42.0-51.0 40.0-49.0
b - обхват лодыжки в самом узком месте;
c - обхват голени в самом широком месте;
d - обхват голени под коленом.
Рост: 158-170; 170-182
A - D 38-44, 45-50
Размер Обхват
b, cм c, cм d, cм
2 S 20.1-22.0 30.0-38.0 28.0-35.0
3 M 22.1-25.0 33.0-42.0 31.0-40.0
4 L 25.1-28.0 37.0-46.0 35.0-44.0
5 XL 28.1-31.0 42.0-51.0 40.0-49.0
Предположительно Вам нужен 2 класс компрессии. Но для точного определения диагноза нужна очная консультация с доктором.
По их размерной сетке, представленной на сайте.
Добрый день.
На лето лучше брать гольфы компании Medi https://ortocomfort.ua/catalog/product/247/ в них присутствует технология Clima Comfort, которая позволяет коже дышать даже в жаркую погоду.
На лето лучше брать гольфы компании Medi https://ortocomfort.ua/catalog/product/247/ в них присутствует технология Clima Comfort, которая позволяет коже дышать даже в жаркую погоду.
Добрый день! Все гольфы идут до колена, выше только чулки. Mediven® Plus и Tonus Elast гольфы рекомендуются при варикозном расширении вен с поражением щиколотки и голени, если у Вас венозная недостаточность выражена выше голени, под коленом, то в таком случае гольфы Вам не подходят. Преимущества Mediven® Plus в том, что у них технология Clima Comfort которая позволяет коже дышать даже в жаркую погоду, также они имеют систему Clima Fresh которая обеспечивает антимикробный эффект и отсутствие неприятного запаха. Tonus Elast гольфы имеют стандартную вязку компрессионного трикотажа без дополнительных эффектов.
