A+ A A-
Индивидуальное изготовление
Сеть магазинов «Ортокомфорт» предлагает своим клиентам индивидуальное изготовление ортопедических стелек. В наших ортопедических салонах Вы имеете возможность получить профессиональную консультацию и заказать индивидуальные стельки.
 
Индивидуальное изготовление, изображение - 1
 
 
Ортопедический салон предоставляет качественную компьютерную диагностику стопы на барометрической платформе FreeStep, что позволяет проводить динамический (при ходьбе) и статический (без движения) анализ подошвенного давления, кинематики походки человека,  а также трехмерный анализ движения и биомеханики стопы. FreeStep платформа - это интегрированный инструмент нового поколения, где цифровые показатели нагрузки при ходьбе автоматически генерируются в отчеты исследования. Диагностическое цветное заключение и рекомендации специалиста клиент получает на руки. Наши специалисты применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитывают все важные особенности строения стопы и изготавливают стельки исключительно по слепку вашей ноги. Отпечаток делается с помощью специализированного профессионального оборудования – плантоскопа. 
 
Индивидуальное изготовление, изображение - 2
 
 
Для этого просто необходимо:
 
  • Снять  обувь
  • Стать чистыми и сухими ногами на стеклянную поверхность оборудования

Индивидуальное изготовление, изображение - 3

Индивидуальное изготовление, изображение - 4

 
Таким образом ортопед-технолог получает снимок, с помощью которого выделяются все проблемные участки стопы, чтобы учесть для каких зон требуется коррекция и надежная поддержка.
 
Индивидуальное изготовление, изображение - 5
 
Индивидуальное изготовление, изображение - 6
 
 
Индивидуальные ортопедические стельки способствуют устранению боли в стопах, суставах и позвоночнике. Они помогают восстановить и поддержать организм при опорно-двигательных заболеваниях, а также при имеющихся травмах. Стельки изготовленные с индивидуальным подходом оказывают лечебное действие и применяются для профилактики плоскостопия. 
 
 
Индивидуальное изготовление, изображение - 7
 
Индивидуальное изготовление, изображение - 8

Для записи, звоните: 0 800 757-9-57 (Бесплатно со всех операторов)