A+ A A-
Доставка и оплата
Доставка по Киеву
 
Доставка производится с понедельника по пятницу, в удобное для Вас время с 12 до 18.00. Стоимость доставки составляет 50 грн. При стоимости заказа свыше 1400 грн доставка осуществляется бесплатно.
 
Для клиентов из Киева доступна новая услуга примерки нескольких  размеров или моделей изделий перед покупкой. Узнать подробнее
 
Доставка по Украине
 
Осуществляется компаниями перевозчиками Доставка и оплата, изображение - 1 согласно тарифам перевозчика. При стоимости заказа свыше 1400 грн доставка осуществляется бесплатно.
 
Удобная оплата:
 
Для Вашего удобства в сети ортопедических салонов Ортокомфорт предусмотрены различные способы оплаты, Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас:
  • Оплата наличными в магазине
  • Оплата безналичного счета через кассу банка
  • Оплата онлайн на сайте
  • Оплата кредитной картой через терминал в магазине
  • Оплата наличными при получении товара, заказанного через службы доставки.
 
Обмен и возврат
 
Все товары, представленные в сети, имеют гарантию от производителя от 2 до 60 месяцев. Наши клиенты имеют право обменять/вернуть товар в течении 30 дней (по Закону 14 дней) с момента покупки в соответствии с «Законом о защите прав потребителя». При обмене товара по причине несоответствии размера, расходы по пересылке и доставке компания берет на себя.
 
Обратите внимание, обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования. А так же должно быть сохранено: полный комплект товара, целостность и все компоненты упаковки, ярлыки и заводская маркировка.
 
В соответствии с действующим законодательством Украины о защите прав потребителей не подлежат обмену (возврату) следующие товары надлежащего качества: предметы сангигиены, корсетные изделия, массажные щетки, белье нательное, чулочно-носочные изделия.