Применение аппликаторов и валиков Ляпко
Применение аппликаторов и валиков Ляпко
Зачем нужны аппликаторы Ляпко?
 
Чтобы снять болезненные ощущения в теле и восстановить работоспособность организма, рекомендуется применять аппликаторы и валики Ляпко. С их помощью можно достаточно быстро привести нервную систему в нормальное состояние, а также получить терапевтический эффект при патологических состояниях. Купить аппликаторы Ляпко в салонах «Ортокомфорт» можно любым удобным для вас способом, то есть прямо на месте или заказав доставку на дом.
 
Как правильно использовать аппликаторы и валики?
 
В 90% случаев следует воздействовать на зону боли. Однако для достижения максимальной эффективности необходимо также воздействовать на дополнительные зоны. Обязательно следует задействовать основную зону, то есть область позвоночника. Воздействие на вспомогательные и дополнительные зоны применяется, в случае если нет возможности воздействовать на основную зону. Вспомогательные и дополнительные зоны могут располагаться на участках, противоположных от основной зоны. 
 
Что необходимо для получения наилучшего терапевтического эффекта?
 
• Правильно выбрать способы и зоны воздействия;
• Выбрать максимально правильное положение тела на аппликаторе.
 
Основное условие - равномерное распределение тела на всей поверхности аппликатора. Чтобы правильно уложить аппликаторы, следует точно смоделировать изгибы позвоночника в поясничном, шейном отделах с помощью полотенец, свернутых валиками и подушек. Не стоит беспокоиться, если вначале вы почувствуете дискомфортные колющие ощущения. В течение пяти минут вы ощутите мощный прилив тепла, приятное покалывание, общее расслабление и сонливость.
 
Внимание!
 
Если дискомфортные ощущения не исчезнут через 10-15 минут, необходимо убрать аппликаторы. Дальше их можно применять не ранее чем через 5-10 часов, при этом захватывая меньшую зону. Такая ситуация может произойти вследствие неправильного наложения аппликаторов, например, неравномерности нагрузки на иглы и т.д. Чтобы устранить эти явления необходимо приподняться над аппликатором, подложить под коленные суставы мягкий валик и опуститься на него снова.
 
Длительность воздействия
 
Применение аппликаторов и валиков Ляпко, изображение - 1
При повышенном артериальном давлении, интенсивных болях, бессоннице и раздражительности рекомендуется использовать аппликаторы перед сном. Длительность применения аппликатора - 15-30 минут, валика – 10-15 минут. 
Пожилым людям, а также тем, кто страдает от гипотонии, слабости, снижении чувствительности, сонливости воздействие лучше проводить в утренние часы. Длительность сеанса с использованием аппликатора – 7-10 минут, валика – 5-7 минут. Бывает, что положительный эффект достигается лишь при длительном воздействии – 30 – 60 минут. Обычно курс лечения составляет 1-2 недели и рекомендуется повторить через 2-4 недели.
 
Результаты использования
 
При ежедневном применении аппликаторов и валиков Ляпко в течение нескольких месяцев, происходит значительное улучшение самочувствия. Помимо этого, повышается жизненный тонус и работоспособность,  исчезают даже хронические боли. Благодаря своим терапевтическим и лечебным свойствам аппликаторы ляпко помогают не только предотвратить, а и избавить от многих серьёзных проблем со здоровьем. Если вы решили купить аппликаторы и валики Ляпко в магазине «Ортокомфорт», то сможете получить полную консультацию и выбрать наиболее подходящее изделие.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)