Что такое аппликатор Ляпко?
Что такое аппликатор Ляпко?

Кто придумал?

 

Аппликаторы, разработанны врачом рефлексотерапевтом Николаем Григоровичем Ляпко, и названы в честь ученого, они предназначены для достаточно широкого применения, как с лечебной целью, так и как профилактическое средство. Аппликатор Ляпко относится к медицинским средствам, массажерам, которые оказывают на организм человека полезное рефлекторное воздействие. 

 

Что такое аппликатор?

 

Аппликаторы Ляпко - это валики и эластичные пластины, иглы которых состоят из таких металлов: цинка, серебра, железа, меди, никеля, а основа изготовлена из резины медицинского назначения.
Аппликатор применяется для аппликаций на различные зоны тела. Терапевтическая эффективность достигается за счёт возникновения в коже гальванических токов на остриях и между иглами и в результате этого происходит повышение избирательного микроэлектрофореза металлов во внутреннюю среду организма. 

 

Действие:

 

В аппликаторе множество иголок, которые очень близко  расположены друг к другу и состоят из разного материала, что вызывает появления электрических ионных токов в коже, таким образом аппликаторы воздействуют на кожные рецепторы, точки и рефлекторные зоны, вызывая адекватные реакции организма, что включает иммунную систему в работу, таким образом, соприкасаясь с кожей, иглы стимулируют выброс внутренних лекарств человека, включая в работу "внутреннего доктора" человека.
 

Положительные результаты:Что такое аппликатор Ляпко?, изображение - 1

 

Клинические исследования и множество проверок воздействия аппликатора Ляпко показали очень высокие позитивные лечебные результаты в лечении и борьбе с:
- артритом, остеохондрозом, миозитами, радикулитом, невралгическими синдромами;
- Гипертонией, гипотонией, головными болями, мигренями, бессонницей;
- язвенной болезнью, колитами и почечной болезнью, заболеваниях желудка и пищевода;
- избыточным весом, ожирением;
- простудными заболеваниями, недугами верхних и нижних дыхательных путей;
- аллергией и нейродермитом;
- простатитом, циститом, воспалением придатков и т.п.

 

Разновидности аппликаторов:

 

Аппликаторы можно выбрать из разных вариантов: всевозможные валики (универсальные, большие, лицевые), различные по форме пластины (Спутник, Квадро, Шанс и др.) и  аппликаторы-пояса (Малыш, Волшебная лента и др.).
Купить аппликатор Ляпко в Киеве или с доставкой по всей Украине можете у нас на сайте.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)