Виды медицинской обуви
Виды медицинской обуви

Виды обуви

Хотя любого потенциального покупателя, в первую очередь интересует комфорт и практичность при выборе обуви для работы, и все-же есть несколько различных стилей медицинской обуви на выбор. Стиль, который Вы выбираете, во многом будет зависеть от ваших личных предпочтений, но стоит сначала узнать у своего работодателя, есть ли определенный стиль или бренд, который предпочтителен в данной организации. Медицинская обувь интернет-магазин "Ортокомфорт" представлена у нас множеством различных моделей.

В прошлом, у многих больницы требовали, чтобы все медсестры носили одинаковую мед обувь. Сегодня ситуация изменилась, но два варианта по-прежнему преобладают, давайте рассмотрим их:

Медицинские сабо

Виды медицинской обуви, изображение - 1

Если недавно Вы посещали медицинское учреждение, то, возможно, задавали вопрос, почему большая часть медперсонала носит сабо. В конце концов, может показаться, что это не самый лучший выбор обуви для людей, которые проводят весь день на ногах, не так ли? Конечно, сабо, которые носят медработники, не являются традиционными сабо на деревянной подошве, которые мы привыкли выбирать в качестве модных туфель. Медицинские сабо сделаны из толстого пластика или резины, с мягкой подошвой, которая идеально подходит для ходьбы или пробежки неслышным шагом вверх и вниз по палатам, не нарушая покой пациентов. Они также удивительно комфортные, а также разработаны таким образом, что оказывают максимальную поддержку стопы. 

Медицинские кроссовки

Виды медицинской обуви, изображение - 2Становясь все более популярными, эта обувь больше похожа на кроссовки, чем на рабочую одежду. Фактически, в некоторых случаях  вместо медицинской обуви можна выбрать традиционную спортивную обувь. Опять же, эта обувь легко носится на протяжении всего дня. Они имеют плоскую пятку и резиновую подошву, которая обеспечивает отличное сцепление с полом, и они созданы для того, чтобы Ваши ноги были в комфорте.

Среди этих двух широких категорий Вы найдете множество различных моделей, при этом большинство из них разработаны в белой цветовой гамме. Хотя некоторую медицинскую обувь сегодня можно найти в других цветах - розовый, голубой, зеленый и даже черный.

Медицинская обувь купить Киев можно в наших ортопедических салонах, цена от 105 грн. до 500 грн.

Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)