Готовим фигуру к лету
Готовим фигуру к лету

Новые товары для девушек и женщин

В наших салонах появились в продаже новые товары фирмы Relaxsan. Хочу остановиться именно на них, потому что это антицеллюлитные изделия для женщин - шорты, бриджи, лосины, майки и кофты. Выбор немаленький, поэтому каждый сможет купить себе что-то из новой продукции.

Диета, фитнес и антицеллюлитный трикотаж

Большинство девушек и женщин поймут мои волнения относительно своего внешнего вида, особенно в канун лета, поры отпусков и морей, когда хочется выглядеть подтянуто и обворожительно. Зимой организм срабатывает на накопление определенных запасов, которые оседают в наших попах и увеличенных объемах талии. Я это, обычно объясняю еще и ленью, потому что расслабляешься и позволяешь себе больше сладостей, меньше двигаешься, потому что день маленький и, конечно, постоянно себя успокаиваешь тем, что до лета еще далеко и еще успеешь сбросить набранные лишние килограммы. Но, к сожалению, оказывается это не так легко сделать....
В холодную погоду изменения в фигуре и лишний вес можно скорректировать и скрыть одеждой, а уже с наступлением тепла, ты же не будешь ходить одетый в сто вещей,  будет жарко и не очень красиво. Поэтому появился вопрос не только как сбросить лишние килограммы, но и как избавиться от целлюлита. Начну сразу с того, что к этому вопросу нужно подходить комплексно: питание, физические упражнения и вспомогательные средства. 

Правильное питание

Я не буду писать о различных диетах, их очень много и Вы сами можете с ними ознакомиться в интернете или журналах. Хочу написать о том, что каждый из нас должен сам выбрать тот метод ограничения себя в чем-либо, который подходит Вам и обязательно приносит результаты, кому-то достаточно просто не кушать после 18:00, кому-то ограничить себя в сладком и мучном, а кому-то подходит дробное питание. Я остановилась на таком варианте: больше пить воды, не кушать после 19:00, меньше употреблять жирного, мучного и сладкого.

Фитнес

Диета это хорошо, но физические нагрузки нужны не только для улучшения фигуры, а также и для укрепления всего организма. Бег, занятия в спортзале, на гимнастических мячах, пилатес, танцы, йога,  – выбор большой, решать Вам.

Антицеллюлитное белье

Остановлюсь на вспомогательных средствах - это антицеллюлитные шорты разной длины и майки Релаксан. Как Вы понимаете, работая в этом магазине и получив такой уникальный товар, то первыми покупателями стали мы - сотрудники, не смогли устоять перед искушением стать стройнее. Поэтому пишу из собственного опыта и отзывов своих коллег.
Все изделия очень приятны к телу, не парят и не вызывают дискомфорт. Шорты каждый может выбрать, в соответствии со своими проблемными местами: если у Вас возникли проблемы лишь в области бедер, то Вам достаточно модели по колено, если проблемные зоны есть в области талии, то можно купить шорты с завышенной талией или вообще лосины. Есть также майки, которые  кроме того, что создают эффект втягивания рельефов фигуры, также действуют как антицеллюлитные товары.

Несколько важных советов

Напишу сразу, что носить эти антицеллюлитные изделия постоянно не нужно и не желательно, особенно ночью, вообще запрещено.  Все должны понимать, что одев шорты или майку, Вы сразу стройными не станете нужно приложить и определенных физических усилий и ограничений в питании.
Я надеваю шорты на пробежку или на фитнесс, тогда эффект невероятен, я чувствую массаж во всех зонах - ногах, бедрах и таллии, я брала модель с завышенной талией. Моя сотрудница, которая тоже купила себе шорты, посоветовала мне использовать перед одеванием любой антицеллюлитный крем, я послушала ее совета и кожа, действительно, стала более нежная и упругая на ощупь.
В салонах «Ортокомфорт» большой выбор антицеллюлитных товаров и других товаров для красоты и здоровья – это массажеры, аппликаторы Ляпко, мячи для фитнеса, подушки Togu, тренажеры, ортопедические подушки и еще множество других полезных предложений.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)