Что такое лучезапястный ортез?

Лучезапястные ортезы помогут быстро восстановиться после травм и операций. Эти изделия  обеспечивают надежную защиту и фиксацию сустава или  пальцев кисти руки. Показания к применению лучезапястного ортеза – это иммобилизация сустава, воспаления сухожильно-связочного аппарата, повреждения связок, артрит, артроз и многое другое. Перед тем как выбрать подходящее изделие, необходимо пройти медицинское обследование у лечащего врача, который поможет подобрать подходящий способ фиксации. 

В результате травмирования лучезапястного сустава, а также после проведения операций на руке, необходима надежная фиксация сустава, в этом случае накладывается бандаж на лучезапястный сустав. Обеспечивая стабильное положение кисти руки лучезапястный бандаж также обеспечивает надежную защиту сустава при растяжениях, вывихах, ушибах а также в целях профилактики заболеваний суставов.
Связочный аппарат кисти руки очень сложен, поэтому лечение травм лучезапястного сустава бывает очень сложным и требующим много времени, поэтому применение ортеза на лучезапястный сустав в подобных случаях просто необходимо. Лучезапястные ортезы призваны уменьшить время реабилитации после полученной травмы, а также значительно снизить болевые ощущения. Применяется отрез на лучезапястный сустав как при острых повреждениях запястья, сопровождающихся значительными болевыми ощущениями, так и при перенапряжении запястья вследствие его чрезмерного использования.
Лучезапятсный бандаж и ортез вам не составит труда купить в нашем интернет-магазине. Использование при физических нагрузках лучезапястного ортеза поможет избежать ряда проблем с суставом и обезопасить вас от переломов и вывихов. Фиксаторы запястья, ортез лучезапястный жестко и при этом мягко фиксируют поврежденный участок. 

Ортез кисти отлично обеспечивает иммобилизацию кисти руки в удобном положении, осуществляя при этом опору для пальцев кисти. Ортез лучезапястного сустава для иммобилизации кисти отличается своей легкостью и гигиеничными характеристиками материала. Значительно уменьшая болевой синдром при травмах, также защищает от развития деформации суставов кисти.

Помощь в выборе лучезапястного ортеза предоставляют наши менеджеры, которые подробно ответят на все интересующие вопросы. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и подбираем изделие, которое поможет быстро восстановить работоспособность руки. Если вам нужно купить фиксатор запястья или ортез лучезапястный, просто позвоните нам. Наши менеджеры помогут подобрать фиксаторы запястья, и купить бандаж лучезапястный вы сможете в считанные минуты.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)