Плечевые бандажи - незаменимы!

Плечевые бандажи незаменимы после повреждений связочно-мышечного аппарата, воспаления сухожилий и многого другого. В нашем каталоге представлены изделия различных моделей – это и иммобилизирующие, лимитирующие, поддерживающие средства фиксации. Иммобилизирующие и лимитирующие плечевые бандажи обычно применяются после операций, субкапитальных переломов, вывихов, повреждения связок. Поддерживающие средства фиксации служат для разгрузки суставов, закрепления верхней конечности и используются при ушибах, вывихах, частичных повреждениях связок, артритах, артрозах и других подобных заболеваниях. 

Фиксатор плеча, ортез плечевой, лучезапястный ортез используют после операций на плечевом суставе (переломы шейки плеча), а также при частых вывихах плеча и запястий. Плечевой бандаж используется при вывихах, растяжениях, повреждениях суставов и других травмах плеча. Широко применяется бандаж на плечевой сустав не только при травмах плеча, но и таких заболеваниях суставов как артрит, артроз, периартрит, плексит и других заболеваниях. Поддерживающий плечевой бандаж надежно фиксирует руку и плечевой сустав и помогает снять мышечное напряжение и предотвратить болезненные ощущения. Более надежной фиксацией обладают иммобилизирующие плечевые бандажи, при переломах помогают стабилизировать руку вместе с корпусом. Таким образом, при такой надежной фиксации происходит скорейшее выздоровление. Так как носить такой бандаж непрерывно нужно длительное время, то важен также комфорт и гиппоаллегенность материалов. Бандажи изготавливаются исключительно из натуральных материалов и проходят проверку на гиппоаллергенность.  
Косыночный плечевой бандаж применяется при несложных травмах плеча, растяжениях, ушибах и вывихах плеча, локтя или кисти, когда необходимо сохранить подвижность сустава, но снизить нагрузку. Благодаря регулирующим ремням выбирается оптимально комфортное положение.
В нашем интернет-магазине представлены все виды плечевых бандажей, поэтому выбрать нужный именно для вас не составит особого труда.
Люди, ведущие активный образ жизни, наверняка знают, что растяжения мышц плечевого отдела – является очень распространенной травмой. И если вы все-таки такую получили, то вернуться в рабочее состояние, как правило, хочется побыстрей. Помимо согревающих мазей, непосильную помощь в период реабилитации после такого рода травм оказывают плечевые ортезы. Главным образом, травмированные мышцы и связки должны быть надежно фиксированы и защищены от перегрузки. Добиться данного эффекта можно только используя ортез на плечевой сустав. Эластичный плечевой ортез, изготавливается из специальных материалов, которые не только надежно фиксируют сустав, но и обеспечивают согревающий эффект.
Очень часто подобный эластичный ортез на плечевой сустав рекомендуют использовать спортсменам – теннисистам во время тренировок, во избежание получения травм и растяжении мышц. Но поддерживать мышцы в тонусе нужно не только спортсменам, поэтому каждый человек может обезопасить себя от перенапряжения плечевого сустава.
В сети магазинов "Ваше здоровье" Вы сможете купить любой товар по доступным ценам.
 
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)