Почему детская ортопедическая обувь дороже обычной
Почему детская ортопедическая обувь дороже обычной

Чтобы малыш был здоров, родители готовы отдать любые средства, но почему-то, когда стоит дилемма, нужна ли ортопедическая обувь для ребенка, у многих возникает вопрос – а за что мы, собственно, платим такие деньги? Простой ответ – что Вы платите за качество, не дает полного понимания, поэтому следует разобраться, действительно ли она стоит столь много, как кажется с первого взгляда и почему детская ортопедическая обувь такая дорогая?

 

Как создается детская ортопедическая обувь

Почему детская ортопедическая обувь дороже обычной, изображение - 1Стоимость ортопедической обуви для детей включает в себя расходы на материалы, производственный процесс, другие этапы и работы. Рассмотрим их подробнее:

  • Высококвалифицированные специалисты работают над разработкой ортопедических колодок, моделированием, сборкой заготовки, затяжкой готовой обуви;
  • Консультация опытных врачей-ортопедов при конструировании новых моделей;
  • Применение последних технологий, учет научных исследований в области ортопедии при создании изделий;
  • Изготовление на самом современном оборудовании;
  • Прохождение необходимых систем контроля качества на всех этапах производства;
  • Лабораторные исследования для получения сертификатов соответствия медицинским нормам, стандартам.

Чтобы понять, почему детская ортопедическая обувь дороже, достаточно взять ее в руки и увидеть разницу с большинством обычных моделей. Для верха используются воздухопроницаемые натуральные материалы (кожа, замша и др.), отсутствуют грубые швы, способные вызвать натирание. Стелька с ортоэффектом впитывает лишнюю влагу, не оставаясь влажной, имеет гигиеническое покрытие, препятствующее размножению грибков, бактерий. Особый нестирающийся материал подошвы, обеспечивающий хорошее сцепление с землей и препятствующий скольжению, а также безопасная, прочная и удобная фурнитура. Стоит отметить, что сколько стоит детская ортопедическая обувь, за такую же цену предлагаются обычные ботиночки широко разрекламированных брендов, поэтому каждый родитель сам решает – какой выбор сделать.

 

 

Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)