Гели, мази, бальзамы - высокие технологии на страже вашего здоровья!
Гели, мази, бальзамы - высокие технологии на страже вашего здоровья!
Для облегчения состояний при различных заболеваниях, поддержания здоровья кожи, лечения позвоночников и суставов производители разрабатывают всё новые средства на основе натуральных компонентов. Отечественные и зарубежные фармацевтические и косметические компании, понимая сколь разнообразные целебные эффекты оказывают вещества природного растительного происхождения, используют их в своей рецептуре. Их сочетание с современными инновационными технологиями даёт непревзойдённый эффект. Гели, мази, порошки, бальзамы доказали свою эффективность в борьбе с внешними кожными проблемами и внутренними заболеваниями - суставов, позвоночника и других органов и тканей.
 

Лечебные средства и их компоненты

1. Препараты для помощи при артритах, артрозах и межпозвоночных грыжах.

 
• Крем на основе латекса папайи «Карипаин Ультра» российской компании АС-КОМ используется для лечения заболеваний позвоночника и суставов. Его целебное действие оказывается благодаря папаину – растительному ферменту, способствующему разрушению некротических узлов в хрящевой ткани и устраняющему очаги воспаления. Хондроитина сульфат, входящий в состав крема, участвует в регенерации, построении хрящевой и костной ткани. Он снижает риск потери кальция, замедляя развитие остеоартроза. Гиалуроновая кислота улучшает упругость хряща, восстанавливая амортизационные свойства. Экстракт босвелии усиливает микроциркуляцию крови, ускоряя поступление к поражённым участкам, уменьшает отёки и боль.
• «Карипаин Плюс» - лиофилизированный порошок из латекса папайи с бромелайн – комплексом растительных ферментов, выделяемых из сока ананаса. Он уменьшает воспаления и отёчность в хрящах при травмировании, ускоряет регенерацию после травм. Коллагеназа способствует рассасыванию келоидных рубцов и помогает сохранять функции суставов.
• «Карипаин» - сухой бальзам с ферментами природного происхождения, как и в предыдущих случаях эффективен при остеохондрозе, межпозвонковой грыже, воспалениях суставов, суставных контрактурах, протрузии и дискогенном радикулите. Его используют в качестве дополнительного средства при сеансах электрофореза.Гели, мази, бальзамы - высокие технологии на страже вашего здоровья!, изображение - 1
• Гиалгель с инновационной формулой, благодаря которой его натуральные компоненты быстро проникают в воспалённую область. Входящий в состав высокомолекулярный гиалуронат натрия помогает регенерации клеток костной ткани, оказывает антиоксидантное свойство. Экстракт босвелии - восстанавливает поврежденные сосуды и борется с воспалениями, а хондроитина сульфат – принимает активное участие в синтезе соединительных тканей. 
 

2. Средства для кожи.

 
Ферменкол и Элактин - инновационные средства с уникальной трансдермальной формулой Nanotrop SA предназначены для борьбы с растяжками. По эффективности они не уступают лазерным процедурам.
• Гель Ферменкол S помогает в разрушении кожных деформированных волокон (растяжек). Nanotrop SA способствует проникновению компонентов в глубокие слои эпидермиса. Комплекс коллагенолитических ферментов подготавливает кожу к синтезу новых элементов.
• Гель Эллактин - восстанавливает каркас кожи. С помощью Nanotrop SA повышается проницаемость рогового, эпидермального слоя, а активные соединения проникают в глубину растяжек. Под воздействием гиалуроновой низкомолекулярной кислоты формируется плёнка, защищающая от вредных воздействий внешних факторов, увлажняет и разглаживает морщины, растяжки и другие нервности кожи. Экстракт морских красных водорослей – каррагинан, содержащий комплекс микроэлементов, помогает регенерации кожи.
Все средства для восстановления, укрепления и лечения тканей и кожи, представленные в салонах «Ортокомфорт», апробированы и имеют все необходимые сертификаты качества.
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)