Компрессионный трикотаж Medi для профилактики варикоза
Компрессионный трикотаж Medi для профилактики варикоза

Расстройства венозного кровообращения, отёки нижних конечностей, сосудистые звёздочки, тянущие ощущения при нагрузках – это весьма распространённые проблемы. Но с ними вполне можно справиться, если вовремя придать им значение и заняться лечением. В качестве основного средства профилактики, а также лечения варикозного расширения вен специалисты-флебологи рекомендуют компрессионный трикотаж Medi.

Когда необходим профилактический компрессионный трикотаж Medi

Данный тип изделий выпускается для практически здоровых людей, которые испытывают повышенные нагрузки на ноги. В профилактическом трикотаже компрессия обычно составляет 15-18 мм Hg. При том, что она практически не ощущается кожей, однако поддерживает вены от излишнего растяжения, травмирования. Профилактический компрессионный трикотаж предназначен для тех, у кого ещё нет выраженной варикозной болезни, но имеются следующие проблемы:
- лишний вес;
- наследственная предрасположенность к венозным заболеваниям;
- повышенная вязкость или свертываемость крови;
- запоры.
Кроме того профилактический компрессионный трикотаж показан людям, применяющим гормональные контрацептивы, имеющим "стоячую" работу, а также применяется при беременности и длительных авиаперелётах. Во всех вышеперечисленных случаях профилактический антиварикозный трикотаж поможет предотвратить развитие венозной недостаточности, избежать дискомфортных ощущений и тяжести в нижних конечностях.

Особенности профилактического трикотажа Medi
 

Изделия Medi производятся в Германии и относятся к профессиональному компрессионному белью. Меди входит в пятёрку лучших марок, представленных на нашем рынке, и их изделия продаются только в специализированных магазинах. Одними из наиболее эффективных изделий являются гольфы Medi travel. Они не имеют обозначаемую степень компрессии, то есть она ниже первой, а значит, могут применяться без назначения флеболога.

В последнее время стало появляться немало сообщений о случаях тромбоза, которые возникли в результате длительных и частых авиаперелетов. Благодаря профилактическому трикотажу Меди, равномерно сужается диаметр вен, ускоряется циркуляция крови и предупреждает образование отеков.
Гольфы Medi travel выглядят как обычные плотные капроновые изделия и подбираются строго в соответствии с индивидуальными параметрами. Помимо перелётов, такие изделия подходят при сидячей работе, а также в тех случаях, где длительное время ограничивается движение.

Преимущества профилактических гольфов medi travel

Компрессионный трикотаж Medi для профилактики варикоза, изображение - 1

Дозированная компрессия позволяет уменьшить диаметр вен, что увеличивает скорость венозного возврата к сердцу от нижних конечностей. Даже незначительное движение, которое делает человек, надев гольфы medi travel, усиливает «насосную» функцию мышц голени и уменьшает венозный застой, таким образом, отводя угрозу тромбоза.
Гольфы medi travel обладают следующими достоинствами:
• Технология Сlima Comfort, способствующая выводу влаги на поверхность;
• Технология Сlima Fresh оказывает антимикробное действие;
• Гипоаллергенность – изделия идеально подходят даже для чувствительной кожи;
• Специальная вязка предотвращает сползание.
Гарантия на компрессию в изделиях Меди - 6 месяцев при ежедневной эксплуатации, но как показывает практика, носятся они ещё дольше, оставаясь при этом весьма эффективными.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)