Майки чем помогут?
Майки чем помогут?
Для борьбы с такими неприятными проблемами как жировые отложения, апельсиновая корка и прочие недостатки кожи, вызванные целлюлитом, специалисты в области косметологии и текстиля разработали специальное корректирующее бельё. Такие изделия позволяют добиться весьма ощутимых результатов благодаря стимуляции кровообращения, обменных процессов (выделяется лишняя жидкость и токсины), и укрепления соединительных тканей в проблемных зонах. За счёт плотного прилегания к телу создаётся моделирующий эффект и телу придаются более стройные очертания. Антицеллюлитное белье предотвращает растяжение кожи при похудении и уменьшает мышечную боль после занятий спортом. Постоянный микромассаж способствует улучшению состояния кожи - тело становится более подтянутым. Одним из наиболее уважаемых производителей, выпускающих антицеллюлитный трикотаж, является FarmaCell (Италия).
 

Зачем необходимо применять антицеллюлитное бельё

Трикотаж оказывает мягкое давление на проблемные зоны, создаётся лимфодренажный и корректирующий массажный эффекты, направленные на устранение причин, приводящих к появлению целлюлита. Он может возникнуть в результате нарушения микроциркуляции крови и лимфы, а также скопления ядовитых продуктов обмена клеток, жировых отложений и токсинов. Антицеллюлитные шорты для похудения и майки с короткими или длинными рукавами рекомендуются применять женщинам любого возраста, предрасположенным к целлюлиту, а также уже имеющим его (независимо от стадии). Такие изделия изготовляются из специальных материалов, которые сочетают в себе достаточную компрессионную нагрузку и эластичность, это обеспечивает постоянную мышечную проработку, а также усиливает эффект от спортивных нагрузок. Антицеллюлитные майки применяются для коррекции верхней части туловища и талии. Помимо утягивающего эффекта, при их регулярном применении можно добиться реального снижения веса, а также избавлению от целлюлита, благодаря постоянному микромассажу облегаемых зон.
 

Преимущества антицеллюлитного белья

 
·        Изделия производятся из ткани, имеющей микроячеистую структуру, при движении тела ячейки перемещаются, тем самым, оказывая эффект постоянного массажа;
·        Плотное прилегание к телу уменьшает объём, разглаживает неровности и придает фигуре стройный вид;
·        Усиливает эффект антицеллюлитных кремов;
·        Возможность длительного применения (в том числе для укрепления капилляров);
·        Позволяет снизить мышечную боль во время спортивных тренировок;
·        Мягкая микрофибра пропускает воздух, оставляя её сухой и не  вызывает раздражения.
 

Эффективно ли антицеллюлитное бельё?

Майки чем помогут?, изображение - 1
 
Некоторые сомневаются в том, насколько правдивы обещания о том, что такие изделия способны скорректировать фигуру и убрать целлюлит. Но следует помнить, что антицеллюлитное бельё должно работать в комплексе с другими мероприятиями, такими как правильное питание, занятия спортом, применением специальных кремов, массажем и т.д. Другими словами, нельзя надев такое бельё целыми днями лежать на диване и кушать всё подряд, надеясь что антицеллюлитный эффект появится сам собой. Но если применять его в качестве вспомогательного средства, то результативность его использования будет весьма заметна. Специалисты настоятельно рекомендуют использовать его на постоянной основе, то есть носить под одежду. Конечно, показатель эффективности сугубо индивидуален, в некоторых случаях целлюлит может исчезнуть вовсе за достаточно быстрый промежуток времени, а кому-то необходимы значительные физические нагрузки, строгая диета и более продолжительное время. Но, как правило, регулярное применение такого белья окажет своё лечебное воздействие. В отличие от других утягивающих изделий, в частности корсетов, антицеллюлитные майки не сдавливают тело и являются удобным средством коррекции фигуры, а также сохранения изящного силуэта. Они поддерживают мышцы груди, живота и спины, снимая с них нагрузку и, при этом, стимулируя их полезную деятельность. А благодаря уникальной методике бесшовного изготовления, технологии "умная ячейка", гиппоаллергенным свойствами, пропитке специальным антибактериальным составом их применение является максимально комфортным и эффективным.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)