В чем преимущество полустелек Pedag
В чем преимущество полустелек Pedag
Одним из мировых лидеров по производству стелек является немецкая компания "Pedag". Изделия этого бренда завоевали столь широкую популярность среди пользователей благодаря высококачественным материалам и применению современных технологий. Все ортопедические изделия для стопы обеспечивают наилучшую поддержку и предотвращают развитие плоскостопия. Стельки (полустельки) "Pedag" являются единственными в мире, высочайшее качество которых подтверждено сертификатом TUV, выданного европейским лидером сертификации международного стандарта ISO в Германии. Лёгкие, прочные изделия, изготовленные из мягкой кожи, обеспечивают максимальное удобство при ходьбе, дарят ногам ощущение комфорта, уменьшают усталость, а также сохраняют стопы сухими. Полустельки удобны тем, что даже в узкой обуви пальцы не сдавливаются, а свод стопы поддерживается в анатомически правильном положении, значительно снижают нагрузку на суставы и позвоночник. Рассмотрим некоторые модели полустелек Педаг и расскажем об их конструктивных особенностях.
 

Стельки Viva Mini

Эти кожаные ортопедические полустельки имеют пластиковый каркас, а также пелот из вспененного латекса и подпяточник. Они поддерживают поперечный, продольный своды, идеально подходят для обуви с каблуками до 4 см. Изделия рекомендованы для профилактики и при статическом плоскостопии I-II степени, варикозной болезни, заболеваниях суставов, позвоночника и остеохондрозе поясничного отдела. Полустельки Viva Mini улучшают кровообращение, позволяют правильно распределить нагрузку, повышают устойчивость, снижают нагрузку с голеностопных, коленных, тазобедренных суставов и предупреждают развитие всевозможных патологических состояний опорно-двигательной системы.
 

Стельки De Luxe

 
Полустелька - супинатор поддерживает своды стопы, защищает от деформации суставы ног, предохраняет от появления отёков и болей. Материал стельки  не допускает развитие бактерий, грибков, потливости и неприятного запаха. Благодаря им снимается ударная нагрузка со всей стопы, поддерживается анатомически правильная форма сводов, что снижает усталость даже при длительном стоянии и ходьбе. Полустельки De Luxe назначают при фиксированном плоскостопии II-III степени, артрозах, болях и отёках. Их можно применять для любого типа обуви с каблуком до 4 см.
 

Стельки Lady

В чем преимущество полустелек Pedag, изображение - 1
 
Эти полустельки предназначены для модельной обуви на каблуке. На стопы они оказывают комплексное действие, то есть поддерживают передний отдел и уменьшают ударную нагрузку на плюснефаланговые суставы. Их назначают для профилактики, лечения поперечного плоскостопия. Изделия выполнены их натуральной кожи, а специальная подложка и клеевой фиксатор предупреждают скольжение. Рекомендованы для обуви с каблуками выше 7 см. Их можно применять и для закрытой, и для открытой модельной обуви.
 

Стелька Relax

 
Данные изделия применяют для профилактики, лечения комбинированного плоскостопия I-III степени. Они снижают весовые и ударные нагрузки на стопу, а также позвоночник. Такие полустельки отлично подойдут для людей с большой массой тела, поскольку в них полностью исключена деформация даже при чрезмерных нагрузках. Эти изделия оказывают лёгкое массажное воздействие на стопу, улучшают кровообращение и предотвращают усталость и не допускают развитие различных патологий и деформаций стопы.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)