Обзор наколенников
Обзор наколенников
Неотъемлемой частью активной полноценной жизни является нормальная подвижность опорно-двигательного аппарата. Однако часто случаются такие неприятности, как растяжение мышц и связок ноги, различные травмы и операции, поэтому для скорейшего восстановления необходимы специальные изделия - наколенники. Они позволяют зафиксировать коленный сустав, оказывают согревающий и лёгкий массажный эффект. Наколенник может стать незаменимым атрибутом после хирургического вмешательства и во время лечения травм коленного сустава. Он обеспечивает равномерную поддержку, не ограничивая при этом движения. Его рекомендуют применять при заболеваниях сустава, которые вызывают ощущение нестабильности, а также при дегенеративных изменениях связочного аппарата. Среди всевозможных моделей данных изделий выгодно выделяются наколенники 9104 и 9107 Orliman (Испания). Поговорим подробнее о каждой из этих моделей. 
 

Наколенник 9104 Orliman

Это современная модель с закрытой коленной чашечкой, а также гибкими боковыми вставками  изготовлена из инновационного материала на основе 3D-вязки, основная характеристика которого является точность распределения компрессии при длительном применении. Конструкция создаёт необходимую компрессию на шести разных уровнях. Благодаря наколеннику с силиконовой подушечкой обеспечивается надёжная стабилизация в коленном суставе, а гибкие пластиковые вставки оказывают дополнительную боковую поддержку. Специальные силиконовые капельки, которые имеются на внутренней стороне изделия, обеспечивают надежное сцепление с кожей. Компрессионная 3D вязка не только способствует надежной фиксации, но и служит для профилактики отеков. Все внутренние элементы прикреплены по технологии бесшовного производства, это позволяет предотвратить раздражение кожи. Такой прочный и практичный наколенник, благодаря применению современных материалов, станет незаменимым помощником для активных пользователей. Он не деформируется даже после многократных стирок. Модель 9104 Orliman оказывает умеренную боковую стабилизацию, равномерную компрессию надколенника и коленного сустава, предупреждает рецидивы травм при   тренировках и физических нагрузках. Он показан к применению в послеоперационный период и для восстановления после травм, а также при дегенеративно-дистрофических процессах в суставе. К особенностям модели относится трикотажная эластичная и воздухопроницаемая ткань с трехмерным плетением.Обзор наколенников, изображение - 1
 

Наколенник 9107 Orliman

 
Данная модель с открытой коленной чашечкой и полицентрическим шарниром изготовлена, также как и наколенник 9104 Orliman, из современного материала на основе 3D-вязки. Это делает изделие прочным даже после длительного применения и позволяет максимально правильно распределять компрессию на шести разных уровнях. Высота наколенника и металлические шины обеспечивают необходимую боковую стабилизацию, а полицентрический шарнир способствует физиологичному сгибанию-разгибанию в коленном суставе. В изделии имеется широкая подушка из техногеля, это помогает стабильно зафиксировать коленную чашечку. Данные наколенники купить можно даже людям с чувствительной кожей, поскольку благодаря бесшовной технологии они не будут раздражать кожу. Они прекрасно подойдут для пользователей, ведущих активный образ жизни, поскольку сохраняют свои первоначальные свойства и внешний вид после длительной носки и многочисленных стирок. Основными характеристиками являются боковые металлические вставки, функция только сгибания-разгибания, а также равномерная компрессия надколенника и коленного сустава. Купить наколенники рекомендуют тем, кто восстанавливается после серьёзных травм и операций, имеет дегенеративно-дистрофические процессы в коленном суставе и прочие патологии.
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)