Что такое кинезиологический тейп?
Что такое кинезиологический тейп?
Вся продукция компании SpiderTech является номером один на рынке кинезиологических тейпов во всем мире. Это доказали множественные клинические исследования на протяжении 30 лет. Изделия данной компании применяются лучшими мировыми спортсменами, что является одним из главных подтверждений высочайшего качества этой продукции.
 

Метод кинезиологического тейпирования

Кинезиологическое тейпирование является эффективным методом лечения болевых синдромов различной этиологии. Он используется в травмотологии, спортивной медицине, неврологии, ортопедии, педиатрии, гинекологии (беременность). Кинезиологические тейпы (пластыри) SpiderTech - это клейкие эластичные ленты, которые изготовлены из 100 % хлопка. Они покрыты гипоаллергенным клеящим слоем на акриловой основе, активизирующийся при температуре тела. Их эластичность и толщина схожи с эпидермисом (человеческой кожей).
 

Механизм действия кинезиологических тейпов

 
Такие изделия, наложенные на поверхность кожи, способны уменьшить  проявления болевого синдрома. Это происходит за счёт следующих механизмов:
• Активируется микроциркуляция в повреждённых тканях и отток лимфатической жидкости;
• Раздражаются тактильные рецепторы, барорецепторы и в результате возникают нервные сигналы, поступающие в мозг и уменьшающие проявления болевого синдрома.
 

Преимущества кинезиологических тейпов

Что такое кинезиологический тейп?, изображение - 1
 
- водостойкий;
- не содержит лекарств;
- 100 % хлопковая основа изделия способствует дыханию кожи, быстрому испарению и высыханию тейпа. Это даёт возможность использовать пластыри во время интенсивных тренировок;
- способствует повышению спортивных результатов;
- можно носить около 5 дней.
 

Терапевтические эффекты кинезиологических тейпов:

 
-обезболивающий;
-противовоспалительный;
- помогает при отёках, гематомах, растяжениях связок, ушибах мягких тканей;
- облегчает движение конечностей;
- является профилактическим средством спортивного травматизма.
 
Чаще всего тейпы кинезиологические купить рекомендуют при подвывихе плеча, лодыжки, локте теннисиста и гольфиста, болях в колене, шее, позвоночнике и многих других заболеваниях. SpiderTech подарит вам свободу движений и избавит от болевых ощущений даже при активной деятельности.
 
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)