Стелеки sofcomfort уникальный дизайн и удобство для стопы
Стелеки sofcomfort уникальный дизайн и удобство для стопы

Если вы активно занимаетесь спортом, много ходите в течение дня и в стопах к вечеру чувствуется дискомфорт и жжение, то лучше стелек sofcomfort не найти. Они прекрасно массажируют пятку и плюсну, амортизируют, снижают давление в проблемных зонах, препятствуют огрубению кожи и предотвращают появление мозолей. Наиболее популярными стельками этой серии являются SofComfort Sport, SofComfort Massaging gel, SofComfort Custom Orthotic, SofComfort Custom memory. Рассмотрим преимущества каждой из этих моделей.

Стельки SofComfort Sport

Эти изделия созданы для максимального снижения нагрузок и поглощения ударов. Стелька выполнена из полимерного материала и имеет амортизирующие вставки. Благодаря ткани с низким коэффициентом трения предотвращается образование мозолей, отводится пот, предотвращается появление неприятного запаха и бактерий. В зоне пятки находится воздушная камера, поглощающая удары, нагрузки и конвертирующая их в дополнительную энергию.

Стельки SofComfort Massaging Gel

Максимальную амортизацию и комфорт обеспечивает полимерный гель, из которого выполнены стельки. Их рекомендуют тем, кого беспокоит дискомфорт в пятке и средней части стопы. Стельки помогут снизить нагрузку на сухожилия и суставы, а также при начальной стадии синдрома диабетической стопы. Кроме того стельки купить желательно тем, кто имеет ревматический артрит, а также окостенение суставов для расслабления мышц. Они помогут избежать натоптышей, мозолей и трещин на стопе.

Стельки SofComfort Custom Orthotic

Стелеки sofcomfort уникальный дизайн и удобство для стопы, изображение - 1

Данные стельки-супинаторы предназначены для поддержки и коррекции продольного свода, а также снижения нагрузки на пятку. Они помогут предотвратить плоскостопие, правильно распределяя нагрузку на стопу. Пена SofRecall® обладает уникальным эффектом памяти, что даёт непревзойденный комфорт. Гель в зоне пятки прекрасно поглощает удары. Она обладает прекрасными гигиеническими свойствами, поглощает пот и нейтрализует неприятный запах.

Стельки SofComfort Custom memory

Для изготовления этих стелек также использовали запоминающую пену SofRecall®, полностью повторяющую форму стопы. Ткань имеет низкий коэффициент трения, поэтому удаётся избежать появления волдырей и отводится пот от стопы. Они рекомендованы людям страдающим диабетом. Эти изделия можно использовать для любой обуви, при этом весь день вам гарантирован комфорт и отсутствие боли в ногах.

Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)