Стельки SofSole для здоровья ваших ног
Стельки SofSole для здоровья ваших ног

Сегодня флагманом на рынке обувных аксессуаров является компания SofSol. Вся линейка стелек этого бренда разработана в соответствии с самыми высокими стандартами в индустрии. Одним из основных преимуществом данных изделий является то, что даже при ежедневном использовании изменение формы стельки составляет всего лишь 8% в год. Они сохраняют комфорт, удобство, более 92% своей амортизационной силы и через год использования.

Стельки Sofsole Gel

Есть специальные модели этой серии разработанные, как для женщин SofSole Gel Active Women, так и для мужчин SofSole Gel Active Men. Стельки обладают прекрасными амортизационными свойствами и не создают при этом дополнительный объём. Это стало возможным благодаря сверхлёгкому гелю тройной плотности. Гель имеется в пяточной и плюсневой области, а также есть специальный гелевый супинатор. Ортопедические стельки для обуви «дышат» и оптимально стабилизируют стопу благодаря инновационной технологии, которая была разработана специально для занятий спортом.

Стельки SofSole Airr

Эти изделия имеющие наибольшую смягчающую силу и первые стельки, объединившие в себе технологию контроля влаги и амортизирующие воздушные камеры, пользуются большой популярностью. Камеры имеются в зоне свода стопы, пятки и поглощают мощные удары, которые приходятся на эти области. Стельки износоустойчивые и крепкие, поэтому легко противостоят любым сильным воздействиям. Система контроля влаги CoolMax является идеальной защитой от неприятного запаха и бактерий.

Стельки SofSole Fit

Стельки SofSole для здоровья ваших ног, изображение - 1

Стопы людей разнятся по форме и высоте подъёма, а несоответствие обуви стопам доставляет массу болевых ощущений и способствуют быстрой усталости ног. По этой причине компания SofSole разработала серию стелек FIT, в которой есть три варианта изделий для различной высоты свода стопы. Особенностью изделий является применение пластикового супинатора из нейлоновых волокон, амортизация в виде пены EVA в подъеме и пятке,  возможность контролировать положение голеностопного сустава (пронация).

Стельки SofSole Athlete

Такая продукция с оптимальным смягчающим эффектом обладает анатомической формой и идеально подходит для любой стопы. В передней части и зоне пятки эти стельки имеют дополнительные смягчающие гелевые подушечки. Материал Implus, обеспечивающий для большей эффективности прекрасную передачу энергии, а система контроля влаги Hydrologix гарантирует защиту от неприятного запаха и бактерий.

Чтобы стельки SofSole купить в ортопедическом салоне не обязательно выходить из дома, достаточно сделать заказ на сайте и товар будет доставлен вам в самые кратчайшие сроки.

Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)