Подушки M&K Kolo и их разновидности
Подушки M&K Kolo и их разновидности
Сон является одной из основных составляющих жизни и от того, каким он будет, напрямую зависит физическое состояние и здоровье человека. Хороший и полноценный отдых можно обеспечить, если купить подушки M&K Kolo в салоне «Ортокомфорт». Европейское качество и приемлемая цена – это основные преимущества данных изделий. 
 
Что представляют себе подушки M&K Kolo (Польша)
 
Анатомия человеческого тела такова, что голове в лежачем положении для комфортного сна обязательно требуется приподнятая опора, дабы избежать искривлялся позвоночник. Ортопедические подушки прямоугольной формы имеют утолщенный валик вдоль длинных сторон, а его размер следует подбирать по ширине плеча. Часто люди спят неправильно, подкладывая подушку под плечи. Но на самом деле утолщённый валик должен лишь касаться плеча. Утолщённый край подушки обеспечит поддержку шейного отдела позвоночника и головы в естественном положении, разгружая мышцы и способствуя правильному дыханию. Если голова находится в неправильном положении и мышцы шеи не расслабляются, это может привести к головным болям и другим негативным последствиям. Однако следует помнить, что ни одна ортопедическая подушка не поможет вылечить остеохондроз, так как лечиться следует у доктора, но предупредить многие заболевания такое изделие поможет. 
 
Как правильно выбрать подушку?Подушки M&K Kolo и их разновидности, изображение - 1
 
Подушка должна помочь расслабиться всей верхней части туловища. Для этого при выборе подушки следует учесть несколько основных моментов. Покупать изделия надо исходя из того в каком положении вы любите спать и какова ширина ваших плеч. Также важно, из какого материала изготовлена подушка.
Чем плечи шире – тем более высокий валик на подушке необходим для полноценного сна. В случае, когда человек привык спать на спине, то подушку надо выбирать более низкую, чем тем, кто любит спать на боку. Также более низкую подушку рекомендуется выбирать, если матрас мягкий. Для большинства людей подходят изделия высотой 10-12 см, коими и являются подушки M&K Kolo (Польша). Так как подушки мягкие, то высота плюс-минус 1 см существенной роли не играет. 
 
Какой формы бывают подушки?
 
Подушки могут быть классической (стандартной) формы. Они более привычны для пользователя. Второй вид подушек – анатомические с выгнутым профилем. Изделия с одним или двумя полуваликами имеют несколько непривычный вид, но именно они способны обеспечить лучшую поддержку шеи.
 
Подушки M&K Kolo и их разновидности, изображение - 2Материал, применяемый в подушках M&K Kolo
 
Наиболее популярным материалом в изделиях этого бренда является натуральный высококачественный вулканизированный латекс. Этот материал обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и вентилирование. В латексе не заведутся плесневые грибки, болезнетворные бактерии и пылевые клещи, поэтому такие подушки лучший вариант для тех, кто страдает аллергическими заболеваниями.
А ортопедическая подушка с эффектом памяти представляет собой изделия, реагирующие на тепло и попринимающие форму тела. При нажатии на подушку она подстраивается под индивидуальные анатомические особенности пользователя. Материалы, применяемые для таких изделий, могут быть мягкими или более жёсткими. Подушки могут иметь наполнение из латекса или синтетических пен (полиуретана).
Подушки M&K Kolo любых моделей можно купить в салонах «Ортокомфорт», где консультанты помогут подобрать наиболее подходящий вариант и дадут советы по уходу за изделиями.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)