Для чего нужны домашние тренажеры?
Для чего нужны домашние тренажеры?

Все знают о том, насколько полезно заниматься спортом и какое благотворное воздействие это оказывает на наше здоровье. Однако, к сожалению, не всегда есть время и средства на посещение спортзала. Для таких целей и существуют специальные домашние тренажеры. Особенно популярны: тренажер-таблетка Togu, детские тренажеры "Волшебная дорожка" и "Воздушная прогулка", велотренажеры "Юниор" и "Малявка", воздушный степпер "Топталка".

Очень важным шагом в воспитании ребенка является приучение его к спорту с самого раннего детства. Мы предлагаем купить тренажеры в салонах «Ортокомфорт», благодаря которым ребёнок, играючи, сможет активно физически развиваться, а взрослый будет тренировать опорно-двигательный аппарат.

Преимущества применения тренажеров

Основным достоинством тренажеров, представленных в наших салонах, является то, что они не имеют никаких противопоказаний. Ведь вести активный образ жизни должны не только здоровые люди, а и те кто, в силу различных заболеваний, нуждается в реабилитации, необходимой для скорейшего выздоровления. Движение помогает нашему организму насыщаться кислородом, очищаться от шлаков и стимулирует обменные процессы. Поэтому рекомендуем приобрести тренажеры, которые можно использовать в домашних условиях.

Назначение тренажеров

Поскольку лучший способ воспитания это личный пример, то отличным решением станет покупка тренажера-таблетки Togu "SENSO BALANCE CUSHION". Он идеально подходит для ходьбы и для степ-упражнений. Также для занятий гимнастикой, в период реабилитации после травм идеальным вариантом станет воздушный степпер "Топталка".

Детские велотренажеры

Если ваш маленький непоседа не может и минуты посидеть на месте, направьте его энергию в нужное русло. Конечно, летом он может гонять на велосипеде во дворе, а что делать в непогоду? Эту проблему легко решить, если подарить ему велотренажер "Юниор" или "Малявка". Каждый из них оснащен рулём, регулируемым сиденьем и настоящим компьютером! Благодаря ему у малыша будут развиваться мышцы, улучшится моторика и увеличится выносливость. Кроме этого такие упражнения будут благотворно влиять на сердечно-сосудистую и дыхательную систему. Малыш сможет самостоятельно следить за скоростью, временем тренировки, пройденной дистанции и израсходованными калориями, которые отображаются на ЖК дисплее. Ваш ребёнок по достоинству оценит и яркий привлекательный дизайн тренажёров, благодаря которым тренировка станет увлекательной игрой!

Для чего нужны домашние тренажеры?, изображение - 1

Детский тренажер "Волшебная Дорожка"

Эта специальная дорожка, шагая по которой ребёнок будет создавать движения и скорость своими ногами. Также как и в вышеупомянутых моделях, здесь все данные отображаются на дисплее. Тренажер позволит малышам укрепить мышцы ног, развить координацию движений и т.д.

Тренажер "Воздушная Прогулка"

Он призван укрепить мышцы, развивать равновесие, моторику и улучшать координацию движений. Принцип работы тренажера заключается в том, что ребёнок как будто бы идёт, то есть происходит раскачивание правая нога –вперёд, левая – назад и наоборот.

Все вышеперечисленные тренажёры вы сможете купить в салонах «Ортокомфорт», формируя тем самым у ваших детей любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)