Массажные коврики Олви
Массажные коврики Олви

Массажные коврики Олви - лучшая профилактика деформации стопы

Как хочется после напряжённого дня избавиться от усталости в ногах, в этом случае очень кстати придутся массажные коврики Олви с эффектом морской гальки. Чаще всего причиной боли в ногах являются плоскостопие и прочие деформации стопы. Многие люди считают такую проблему пустяковой, и напрасно, поскольку последствия могут быть очень серьёзными. Особенно это касается здоровья детей, у которых только начинает формироваться стопа и походка. Чтобы предотвратить такие осложнения как косолапие, смещение коленных суставов, нарушения осанки, мышечные деформации - действенным методом может стать массаж. Коврики массажные Олви с эффектом морской гальки вы можете купить в ортопедическом салоне «Ортокомфорт» недорого, разных размеров и форм.

Для чего нужны массажные коврики?

Такие изделия могут являться как профилактическим средством, так и помогут при лечении плоскостопия. Массажные коврики Олви помогают укрепить мышцы, нормализовать лимфоток, кровообращение и снять усталость ног. Такой эффект объясняется тем, что именно на стопе находится много биологически активных точек. Воздействие на эти точки широко применяется в акупунктуре. Но поскольку делать самому себе массаж стоп, даже обладая необходимыми навыками, не вполне удобно, специалисты разработали универсальное средство – массажные коврики.

Купить массажный коврик Олви в салоне «Ортокомфорт» мы рекомендуем не только тем, кто уже имеет проблемы. Такое изделие, наверняка придётся  по душе вашим деткам. Яркие цветные или однотонные камушки напомнят малышам о прогулках по морскому берегу, и они будут с удовольствием наступать на них, получая, таким образом, лечебное воздействие. Ну а взрослые, наконец, смогут избавиться от отёчности и тяжести в ногах.

Что такое массажный коврик Олви?

Массажные коврики Олви, изображение - 1

Коврик массажный представляет собой дорожку, выполненную из плотной ткани, на которой закреплены  пластиковые «камушки» разной формы и размеров. Благодаря рифлёной поверхности изделия осуществляется воздействие на рефлекторные зоны, расположенные на ступнях. Массаж стоп оказывает благотворное воздействие на весь организм. Регулярно ступая на массажный коврик Олви, можно добиться отличного эффекта в профилактике варикозного расширения вен, укреплении голеностопного сустава и стимуляции работы внутренних органов.

С помощью такого изделия с самого раннего детства вы сможете поддерживать здоровье ваших малышей. Следует особенно отметить, что хотя камушки оказывают ощутимое воздействие на стопу, они не доставляют никаких дискомфортных ощущений и ходить по ним – истинное наслаждение!

Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)