Локтевые бандажи, ортезы и налокотники

В результате травм или растяжений, Вам может понадобиться средство, надежно фиксирующее сустав, уменьшающее болевой синдром. В зависимости от травмы, у нас Вы можете выбрать локтевой бандаж, который обеспечивает надежную фиксацию сухожилий и мышц, оказывает массажное или тепловое воздействие. Различные модели, представленные в нашем каталоге, предназначены для определенных целей. 

В нашем каталоге представлены самые разные виды ортопедических изделий для сустава. Мы можем предложить локтевой бандаж с силиконовыми вкладышами, или регулируемый по размеру. Для защиты от травм также предусмотрены специальные средства, позволяющие снизить нагрузки на определенные части рук. Для защиты сухожилий во время занятий спортом мы предлагаем использовать специальный налокотник. Такие средства обеспечат необходимую защиту при интенсивных агрузках на руки, например, при игре в теннис или гольф. При различных болях в суставах и мышцах, налокотник помогает сохранять двигательную активность руки и оказывает необходимую поддержку.  

Локтевой ортез или ортез локтевого сустава, фиксаторы локтяприменяют для обездвижевания локтевого сустава в постоперационный и посттравматический период. Фиксаторы локтя, локтевой ортез, ортез локтевого сустава снабжены удобными застёжками и изготовлены из экологического чистого материала. Локтевой бандаж – это эффективное средство, помогающее зафиксировать больной локтевой сустав и уменьшить болевой синдром. Бандаж на локтевой сустав также благоприятно влияет на сосуды, благодаря дышащему материалу повышается микроциркуляция сосудов, оказывается тепловой и массажный эффект. Эластичный локтевой бандаж просто необходим профессиональным спортсменам, испытывающим серьезные нагрузки на локтевые суставы. Хотя эти средства не имеют ограничений или противопоказаний, при выборе изделия следует проконсультироваться с менеджером нашего магазина. Это позволит выбрать наиболее подходящий для Ваших целей налокотник.

Даже если не профессиональный спортсмен, а например просто баскетболист-любитель. И во сремя занятий спортом почувстовали дискомфрт и напряжение в локтевом суставе, то это первый признак возможных проблем с суставом и вам просто необходимо купить локтевой бандаж. Используя его на тренировках вы быстро почувствуете эффект.
Наш интернет-магазин представляет очень широкий выбор налокотников, необходимых для защиты локтя от ушибов, вывихов, растяжений и других травм.
Активная жизненная позиция и занятия спортом – это, безусловно, полезно для организма, но не всегда мы способны рассчитать свои силы и при серьезной нагрузке можем повредить локтевой сустав. Во избежание подобного рода неприятной ситуации мы предлагаем использовать во время занятий спортомналокотники. Ведь порой травма локтевого сустава требует большого времени для реабилитации и не позволяет в полной мере наслаждаться жизнью и заниматься спортом. А всегда проще предупредить травму, заранее обезопасив себя, чем потом долго полсе нее реабилитороваться.
Спортивные налокотники прекрасно подходят для занятий такими видами спорта как волейбол, баскетбол, теннис, где идет активная нагрузка локтевого сустава.
Предлагаем вам купить налокотники по самым комфортным ценам от ведущих европейских производителей, уже давно зарекомендовавших себя на рынке качественных ортопедических товаров.
Локтевые ортезы являются фиксаторами локтевого сустава. Используются ортезы локтевого сустава при трамвах, а также их профилактики, в период реабилитации, послеоперационный период, а также вместе фиксирующей бинтовой повязки при растяжениях связок. В зависимости от тяжести заболевания, а также при необходимо можно регулировать степень фиксации изделия.
Обеспечивая равномерное давление на локтевой сустав и окололоктевые мышцы локтевой ортез призван сократить срок реабилитации после травмирования данной области. Прекрасно подходит для спортсменов, так как эта группа людей наиболее часто подвержена травмированию суставов и мышц. 
В сети магазинов "Ваше здоровье" вы сможете купить с доставкой по всей Украине ортезы и бандажи различной степени фиксации и различной ширины по доступным ценам.
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)