Медицинские статьи на тему Стельки и вставки
Діагностика стоп у мережі ортопедичних салонів 'Ортокомфорт'
Діагностика стоп у мережі ортопедичних салонів "Ортокомфорт"
Барометрическая платформа FreeStep позволяет проводить динамический (при ходьбе) и статический (без движения) анализ подошвенного давления, кинематики походки человека, а также трехмерный анализ движения и биомеханики стопы. FreeStep платформа - это интегрированный инструмент нового поколения, где цифровые показатели нагрузки при ходьбе автоматически генерируются в отчеты исследования. Диагностическое цветное заключение и рекомендации специалиста клиент получает на руки.
Как ухаживать за ортопедическими стельками
Как ухаживать за ортопедическими стельками
Чтобы защитить опорно-двигательный аппарат надо купить ортопедические стельки и использовать их в любую обувь – от модельных туфель до спортивных кроссовок. Но не менее важно правильно ухаживать за ортопедическими стельками.
Поперечное плоскостопие: обувь или стельки?
Поперечное плоскостопие: обувь или стельки?
Профилактика и лечение плоскостопия предполагает использование специальных ортопедических изделий. Что же лучше выбрать при поперечном плоскостопии: обувь или стельки?
Для чего нужен супинатор в детской обуви?
Для чего нужен супинатор в детской обуви?
Мнения отечественных и западных ортопедов несколько различаются и основным спорным вопросом является необходимость в обуви супинатора.